Direttori responsabili

 

PERIODO DIRETTORI RESPONSABILI
1/1/1949 – 19/12/1958 Gen. C. A. Carlo Melotti
20/12/1958 – 20/4/1959 Gen. B. Battista Sampietro
31/4/1959 – 6/1/1962 Gen. C.A. Enrico Lugli
7/1/1962 – 26/6/1962 Gen C.A. M.O.V.M. Federico Morozzo Della Rocca
3/6/1963 – 4/12/1963 Gen. D. Renato Castagnoli
5/12/1963 – 18/10/1974 Avv. Raffaele Tarquini
19/10/1974 – 31/3/1975 Gen. C.A. Domenico Pipola
1/4/1975 -31/3/1991 Gra. G. Cristiano Garaguso
1/4/1991- 31/3/2002 Dott. Mario Holzer
1/4/2002- 5/4/2017 Gen. B. Antonino Torre
6/4/2017 – 23/5/2017 Gen. B. Antonino Torre
27/5/2017 Gen. B. Giancarlo Rossi